Team Kogler

unser langjähriges erfahrenes “Kranprofiteam”  berät Sie gerne in sämtlichen Fragen zu Kraninvestitionen sowie zu jeglichen Reparatur,- und Serviceangelegenheiten.


Office

Ewald Rescher Geschäftsführer

+43 4223 / 30430 18

ewald.rescher@kogler-krantechnik.at

Daniel Klösch Klagenfurt
Daniel Klösch Einkauf/Projektabwicklung

+43 4223 / 30430 12

daniel@kogler-Krantechnik.at

Claudia Kositschek Backoffice/ Organisation

+43 4223 / 30430 10

claudia@kogler-Krantechnik.at


Verkauf

Christian Reiter Verkauf

OÖ | Steiermark | West NÖ | Tamsweg
+43 664 / 820 34 24

reiter@kogler-Krantechnik.at

Reto Hölzl Verkauf

Tirol | Salzburg
+43 664 / 28 29 062

reto.hoelzl@kogler-Krantechnik.at

Bernhard List Verkauf

NÖ | Wien | Burgenland | Südost STMK
+43 664 / 88275002

bernhard.list@kogler-krantechnik.at

Egon Willi Verkauf

Vorarlberg
+43 664 / 430 60 79

office@willi-Fahrzeugbau.at


Werkstatt / Service

Michael Tscherne Werkstättenleiter

+43 4223 / 30430 17

technik@kogler-krantechnik.at

Hans Riepan Werkstättenleiter Stellvertreter

+43 4223 / 30430 16

technik@kogler-krantechnik.at

Werkstättenteam Die Profis!

Langjährige Mitarbeiter

Jederzeit Einsatzbereit


Ersatzteillager

Christian Haas Leitung Ersatzteillager

Garantieabwicklung/Kundenbetreuung

+43 4223 / 30430 13

ersatzteile@kogler-krantechnik.at

Barbara Meierhofer Ersatzteillager

Kundenbetreuung

+43 4223 / 30430 14

ersatzteile@kogler-krantechnik.at